Saturday, October 24, 2009

Я заглянула в газету.ру и прочитала на первой странице, что в Москве опять убили молодога азиата. http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2009/10/25/n_1417675.shtml
Эта же новость прошла в http://www.rian.ru/ и конце страницы этого издания я случайно наткнулась на блог русского журналиста Александра Смотрова с заголовком "Фашизм не пройдет?". http://smotrov.livejournal.com/ Поначалу я обрадовалась, думаю, все же есть в России среди профессиональных журналистов приличные люди и даже пишут про фашизм в своих блогах. Увы, автор писал, конечно же не о русском фашизме. Увы, прочитав сей опус и комментарии к этому опусу, я понимаю, почему фашизм в России проходит. Что же, остается только пожелать, чтобы ультраправая Британская национальная партия BNP во главе с Ником Гриффином как можно скорее победила и русских журналистов и нежурналистов выдворили домой (на хаус!), может быть тогда русские поймут, что у них дома фашизм реальный. Хотя, их это не будет касаться, ведь их не убивают на улицах Москвы за то, что у них не тот разрез глаз.

Наш ребенок узнал, что в одном из колледжей, который он рассматривает, предлагают поехать в МГУ на один семестр. Ребенок не знает, что там, в Москве, происходит и как там плохо относятся к азиатам на улицах. Мы стеснялись ему об этом рассказывать. Настолько это дико и стыдно и страшно. Нас, азиатов, гоняют и убивают среди белого дня в стране, которая называет себя цивилизованной.

Я открыла ему свой блог и показала этот фильм о русских фашистах http://current.com/items/84906361_from-russia-with-hate.htm И сказала ему: "Русский язык, если хочешь, пожалуйста, учи, но я не хочу, чтобы вы ехали в Россию."

No comments: