Wednesday, May 6, 2009

30 under30. APA Heritage Month

Май - это APA Heritage Month (месяц, когда празднуется культурное наследие американцев, происходящих c Тихоокеанского региона).
В честь этого месяца в "Сердитом Азиате" появилась новая тема "30 моложе 30" - о влиятельных (очень и очень влиятельных) молодых американцах азиатского происхождения.
http://www.angryasianman.com/angry.html

В посте от 2 Мая он рассказывает о 25-летнем Юджине Кане:
Eugene Kang
Age: 25
Специальный помощник Президента США

Почему он влиятельный? Потому, что он в команде Президента. Может некоторые думают, что это всего лишь благодаря игрe в гольф с Президентом США. На самом деле этот парень играл с Президентом в гольф. Но он не просто приятель Барака по гольфу. Как политический советник и Специальный помощник Президента, Eugene Kang на особенном месте в администрации Обамы и у него блестящее будущее.

В 2005 будучи студентом University of Michigan, Kang пытался избраться в местный Совет города Ann Arbor (City Council)... и проиграл. Совсем немного, только на 90 голосов. После колледжа он получил работу в Чикаго в политической команде Обамы на ранней стадии предвыборной компании. Во время предвыборной компании он искал поддержку для Обамы среди американских азиатов, путешествовал с Сенатором Обамой и даже носил мобильник будущего Президента США.

Сегодня если вы хотите поговорить с Президентом, Eugene Kang - человек, который все это делает. Он устанавливает телефонные разговоры всем, начиная с высокопоставленных политиков, кончая региональными активистами. Он также "координатор специальных проектов" Обамы, он встречается с офисом политических дел, и занимается этим сам, чтобы Президент был в курсе всех дел, происходяжих в "реальном мире". Сердитый азиат считает, что у Кана очень влиятельное положения.

На фото справа Eugene Kang.
angrylink |

No comments: