Saturday, January 12, 2008

Apple назначает женщину-азиатку в свой исключительно мужской совет директоров.

Новости от сердитого азиата.
angrylink
Andrea Jung была приглашена в совет директоров apple. На этой неделе компьютерный гигант Apple провозгласил, что Andrea Jung, глава и chief executive officer Avon Products, была избрана в совет директоров Apple: Apple приглашает Avon Chair, CEO Andrea Jung в совет.
Я думаю, что нужно упомянуть, что Jung, одна из топ женщин в корпоративной Америке, будет первым директором-женщиной в Apple с 1997 года, и сейчас единственная женщина в исключительно мужском совете: Apple назначает женщину в мужской совет. Она также в совете директоров в General Electric Company и член совета директоров New York Presbyterian Hospital board of trustees and the Catalyst board of directors. Здесь официальное сообщение о назначении Jung от Apple: Andrea Jung Joins Apple's Board of Directors.
http://www.angryasianman.com/angry.html
Здесь информация о Jung:

Карин Кусама будет режиссером "jennifer's body". Сообщили, что Karyn Kusama, режиссер хита инди в 2000 году Girlfight http://www.imdb.com/name/nm0476201/, будет режиссером в фильме Jennifer's Body, "черной комедии о популярной девочке тинэйджеере, которая неожиданно превратилась в киллера с каннибальскими наклонностями." Съемки начнутся в начале Марта: DIABLO CODY'S BODY GETS DIRECTION/ Тело Дьябло Коди получило режиссера.Этот проект является следующим проектом сценаристки Дьябло Коди, которая написала неожиданный хит Juno (сейчас один из самых популярных фильмов в Америке) http://www.foxsearchlight.com/juno/ (замечательный фильм, посмотрите, не пожалеете). Проект не выглядит как фильм, который будет чем то подобным Juno, но поскольку Cody сейчас очень популярна (и в туфлях для номинации/выигрыша Оскара), люди хотят посмотреть что будет следующим... это будет очень высоко профильным проектом для Кусамы. Megan Fox, aka горячая девчонка из Transformers, уже была на пробах на главную роль. Kusama была режиссером этого специфического craptastic live-action Aeon Flux фильма несколько лет назад. Надеемся, что Jennifer's Body будет ее настоящим фильмом.
angrylink

No comments: