Tuesday, February 16, 2010

Президент Обама шлет свои поздравления всем, кто празднует начало Лунного Нового Года - Года Тигра.

Сердитый азиат рассказал о поздравлении Президента Обамы азиатам и всем, кто празднует Лунный Новый Год. http://www.angryasianman.com/angry.html

http://www.whitehouse.gov/blog/2010/02/12/president-obama-sends-lunar-new-year-greetings
Здесь его речь: Мишель и я шлем свои самые горячие пожелания американцам азиатского происхождения, всем азиатам и всем, кто празднует начало Лунного Нового Года.
Народы всех культур и вероисповедований приветствуют Год Тигра, благодарят мудрость наших предков и поздравляют свои семьи, своих друзей и соседей.

Здесь в США, Лунный Новый Год будет отмечен фестивалями в Хьюстоне, танцами львов в Лос Анжелосе, парадами в Чикаго и празднованиями больших и маленьких комьюнити по всей нашей стране. Американцы азиатского происхождения будут продолжать богатейшие традиции своих предков и начнут новые традиции со своими собственными семьями. Все это служит нам всем напоминанием о культурном богатстве и разнообразии, которые делают нашу страну великой.

Пусть все те, кто празднует Лунный Новый Год, будет благословлен миром, процветанием и хорошим здоровьем - сейчас и в будущем.

Сердитый Азиат заметил: Счастливого Нового Лунного Года, Мр. Президент! И пусть для каждого Год Тигра будет мирным, принесет благополучие и доброго здоровья!
Я присоединяюсь к их поздравлениям, и желаю всем бурятам и празднующим Сагаалган всего самого доброго! Наслаждайтесь хорошей едой (буузами) и проведите хорошо время со своими близкими. Пусть у ваших близких все будет хорошо. Сагаалганар!

No comments: